Ежегодно мы проводим среди жителей опрос по определению приоритетных отраслей развития экономики- спрашиваем, каких товаров и услуг не хватает арамильцам для комфортного проживания. Традиционно в тройке лидеров представлена сфера здравоохранения (57,1%), развлечение и досуг (56%) и сфера общественного питания (44% )*-по результатам опроса в феврале 2022 года.
В 2022 году в сфере общественного питания появились новые предприятия- кафе Roberts, ресторан быстрого питания Pizza Mia и даже целый фуд-корт в Центре- с гриль-баром, авторскими пельмешками и уютной кофейней. Достаточно ли этого, чтобы удовлетворить нужны горожан?
Уделите пару минут и выберите 3 отрасли, требующие развития.
Развернутые ответы и не представленные в опросе варианты пишите в комментариях- их мы тоже учтем при формировании окончательного списка.
Пройти опрос можно по ссылке https://vk.com/fondaramil?w=wall-119310649_1730